каталог саун в дом

Главная » каталог саун в дом » Важные ссылки
Профиль


В многоквартирном жилище нельзя сооружать парилку с подогревом в виде подлинной дровяной печи купить сауну в квартиру. Такой вариант доступен лишь владельцам личных домов и при условии обустройства дымопровода.
Также для квартиры не подходят облики саун с очень влажным жарким воздухом. Например, турецкий наглецам. Вентиляция типовых многоэтажных домой не управится с таким уровнем влажности. К тому же для обычной циркуляции воздуха и термообмена в турецких банях высота потолка обязана быть не менее 3-х метров, что неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие представляет собой модуль с термоизоляцией, пароизоляцией, деревянной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стенок, потолка и полков могут быть использованы всевозможные породы древесной — осина, липа, канадский кедр. Кроме сего, в набор семейной мини-сауны входят все нужные аксессуары: подголовник особой формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих притязаний по четкому расчёту объемов самой парной нет. Важно осуществить верный отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в древнем жилом фонде, то габариты банного уголка должны составлять 1 м³ на человека. Такое ограничение возникает следствии как, собственно в этих жилищах вентиляционная система просто не преодолеет с завышенным объёмом нагрузки для обслуживания сауны.
Идеальным вариантом для тех, кто размышляет, как сделать сауну своими руками дешево, считается деревянный сруб. Дерево стоит чуть-чуть, безобидно для самочувствия людей и находящейся вокруг среды, с ним с работать. Если не допускать щелей, то дерево хорошо держит тепло, а при хорошем уходе работает длительное.

Важные ссылки