Автобусная экскурсия по Москве Гундарев

Главная » Автобусная экскурсия по Москве Гундарев » Важные ссылки
Профиль
Приглашаем Вас на обзорную экскурсию в всего за 2 часа Вы увидите все главные достопримечательности столицы!!! На маршруте есть две остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", где экскурсовод Вам покажет с высоты птичьего полёта всю Москву, чтобы было сознание что в какой стороне распологается. А например же обязательно мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и создадим красивейшие памятные фото. В отличие от других фирм, у нас водят экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы создадите памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах всякий раз комфортная, весёлая обстановка.

Воспользовавшись нашей экскурсией по Москве, Вы столько увидите красы античного мегаполисы на 7 буграх, но и услышите рассказ о том, как протяжении множества веков Москва прирастает новыми территориями, которые ее лишь лучше,облагораживают. Каменные храмы и древние монастыри, купеческие дома и доходные дома, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невероятных объемов, монументы известным людям и военнослужащим победам, широкие площади и зеленые бульвары, череды набережных с мостами, свежайшие архитектурные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам будет доступно в нашей увлекательной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России можно узнавать нескончаемо, удивляясь и восхищаясь, том если вы живете в ней с рождения, и думали, собственно знаете как свои пять пальцев.
Храм Христа Спасителя – крупнейший кафедральный храм России. Храм-памятник победе российского орудия в войне с Наполеоном. Храм с трагической судьбой.

«Дом на набережной» - жилище в цвете золы Обзорная экскурсия, в котором сгорели участи представителей русской элиты.

Грандиозный монумент «300-летию русского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный подвесной «Крымский мост»shameless

Парк культуры и отдыха им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы гляньте на Москву в вышины птичьего полета, как это делали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но момент – это навсегда другой картина и невообразимо чувственный вид.

Стадион «Лужники», где прошел Финал ЧМ2018 по игре миллионов.

Знаменитые сталинские высотки, Шухова вышка, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладони, все вблизи с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь кинозвезд» с отпечатками рук узнаваемых актеров и режиссеров – появится всех их припомнить, спасибо поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный ансамбль, посвященный великой победе в Великой Отечественной войне, память, о потерпевших коей в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская битва» в форме солдатского барабана – это то, что вы увидите, и то о чем всегда надо припоминать.

Торжественный парадный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими домами и монументом «Москва-город-герой»shameless

«Белый жилище», Новый Арбат с домами-книжками, ресторан «Прага», застарелый Арбат с памятником Булату Окуджаве и с наихорошим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное кольцо – это и памятники 2-ух Гоголям («торжественный» и «грустный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с первой красавицей Москвы, монумент Сергею Есенину, монумент Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – ключевая улица Москвы, связавшая две главного города. Старые дома по улице «переезжали» на свежие места в 1 ночь, а свежие дома отделаны немецким гранитом. На площади восседает на собственном жеребце основоположник города – Юрий Долгорукий.
Театральная площадь – 1 из самых прекрасных и знаменитых пространств Москвы. Грандиозный Большой арена с квадригой Аполлона, помпезный отель «Метрополь», памятник первопечатнику Ивану Федорову, Малый театр и навсегда «не малый» гостиница «Националь» и огромный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», освеженный Политехнический музей, памятник Кириллу и Мефодию на Славянской площади, давняя Китайгородская стена и прогрессивный парк «Зарядье», с невозможными растениями, уникальным смотровым мостом и обилием залов.

Незабываемое, двухчасовое путешествие Вы начнете и закончите у стенок античного Кремля. Наши бывалые экскурсоводы покажут самые главные достопримечательности главного города и поведают увлекательные ситуации о жизни города-сердца России.

Наша фирма дает туристам наивеличайший, высококачественный, а ключевое – полезный объем достоверной инфы. Во время экскурсии Вам будет предложено две остановки: первая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где гид Вам покажет Москву с высоты птичьего полета и вторая остановка - хрустальный город «Москва-Сити»shameless

Компания СитиТур24 выделяет туристам больший, высококачественный, а ключевое – полезный размер достоверной информации.


МАРШРУТ ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ:
Москворецкая улица
Кремль
Храм Христа Спасителя
Парк Горького
Министерство обороны Лужники
Смотровая площадка
«Воробьевы горы» (выход)
Мосфильмовская ул.
Парк Победы на
Поклонной несчастье
Кутузовский Проспект
Музей панорама
"Бородинская битва"
Деловой центр
Москва Сити (выход)
Дом Правительства
Новый Арбат
Арбатская площадь
Моховая улица
Охотный Ряд
Лубянская площадь
Китайгородский проезд
Парк Зарядье
Продолжительность маршрута - 2 часа.
Проведение: постоянно

Место сбора групп на обзорную экскурсию: парковка для туристических автобусов на Москворецкой улице между парком "Зарядье" и Большим Москворецким Мостом. (Через дорогу от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете трудится промогруппа в бардовых накидках с желтоватыми капюшонами, которая Вас встретит и отведёт в автобус.

Информация о работе
Компания: https://citytour24.ru/

Важные ссылки