Губерт Белявский

Главная » Губерт Белявский » Важные ссылки
Профиль
Личные данные
Профессия: Невролог
Место жительства: Россия, Калязин
Интересы: Применение измерительных приборов очень широко, и в любой ситуации от таких инструментов необходима предельная точность. Факт неточных измерений часто проявляется гораздо позже. В итоге на решение неожиданно возникшей проблемы тратятся немалые средства. Не говоря уже про то, что неточно измеренный показатель может нести в себе опасность для людей.



Очевидно, что калибровка счетчика является очень важной процедурой, которую нужно проходить ответственно. Для решения этой задачи и создана наша компания "Метрология Сервис", которая предлагает широкий перечень услуг в этом направлении. Все эти услуги можно разделить на несколько категорий:

• Аттестация испытательного оборудования.
• Калибровка различного испытательного и лабораторного оборудования.
• Поверка средств измерений.

Для этих и других целей в нашей компании используется современное оборудование, которое позволяет обеспечить 100% точность работы. Серьезное оснащение и огромный профессиональный опыт экспертов позволяет осуществлять измерительные работы самого разного направления. И сложно назвать прибор, который еще не был протестирован нашими специалистами.

Компания действует в согласовании с нашим законодательством. Лаборатории обладают необходимой аккредитацией, в результате аттестация испытательного оборудования здесь сопровождается выдачей всех необходимых документов. Многообразие осуществляемых работ обеспечивается тем, что с нами работает множество лабораторий разного направления.

В нашей компании постоянно следят за технологиями и стремятся внедрять самые передовые решения для подъема качества сервиса. Поэтому клиенты могут быть полностью уверены в том, что все измерения будут проведены со стопроцентной точностью.

Если вы хотите узнать больше о компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предоставляет самую важную информацию. Кроме детального описания услуг компании, а также действующих тарифов (которые весьма демократичны), на нашем официальном сайте появляются свежие новости. Ну а если после изучения всего этого у вас останутся какие-либо вопросы, на них в любое время ответят сотрудники компании.

Информация о работе
Должность: Невролог
Место расположения: Шарля де Голля, площадь

Важные ссылки