Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезн

Главная » Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезн
Профиль



Воздушная йога и ее изумительные превосходства. Чем полезна Аэройога?



Что это воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках схожа на йогу, хотя применяет гамак либо качели для йоги (подвешенные к потолку), дабы вы могли выполнять различные позы, коие вы обыкновенно не можете делать на традиционном коврике для йоги. Это смесь йоги и спорта, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для множества людей воздушная йога более доступна, чем традиционная йога, и содержит ряд превосходства, которые заставят вас как возможно скорее пробовать данную больше нетяжелую версию прыжков на воздушном шаре:

Психологические превосходства
Улучшение работы мозга
Инверсии (ввысь ногами) увеличивают приток крови к мозгу, обеспечивая его большим количеством воздуха, что: вынуждает его работать прытче и эффективнее, повышает умственную концентрацию, увеличивает память, улучшает интеллектуальную концентрацию и наращивает ясность мыслей  аэростретчинг. Спорт усиливает ваши нейронные связи и повышает мощность вашей памяти — воздушная йога устроит вас разумнее и позволит вам беречь работоспособность мозга без перемен в течение более долгого времени.
Снижение стресса
Медитативное состояние, коему содействует йога, помогает вам драться со стрессом в течение дня, тем самым дозволяя вам перестроить собственную эмоциональную систему и увеличить свою креативность. Регулярные занятия воздушной йогой улучшают настроение и просто позволяют больше услаждаться жизнью. Тревога, депрессия и перепады настроения уйдут в прошедшее, когда вы начнете тренироваться ввысь ногами на занятиях воздушной йогой.

Помощь при бессоннице

Переворачивание понижает мышечное усилие, что способствует превосходнейшему сну. Воздушная йога, как и многие иные упражнения для тела, побуждает ваше тело производить гормоны счастья, эти как эндорфины и серотонин, заставляя вас ощущать себя больше активным в течение дня и успокаиваться ночью.
Улучшение внимания
Когда вы пробуете свежий тип упражнений, ваш мозг учится чему-то новому. Воздушная йога улучшает концентрацию, потому что вы, вероятно, не пристрастились к упражнениям йоги, коие будете выполнять. Таким образом, вы лучше осознаете положение своего тела и даже по-новому смотрите на другие аспекты жизни.
Улучшение настроения
Каждый обязан хотя бы раз в жизни испытать повиснуть вниз головой. Дети находят идею перевернутых поз в воздухе очень смешной, и взрослые также обязаны ее попробовать.


Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru