аэростретчинг обучение аэройога обучение

Главная » аэростретчинг обучение аэройога обучение » Важные ссылки
Профиль




Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает гораздо больше, чем просто основу для обучения невесомой йоге. Это глубокое погружение в оригинальный метод йоги, который использует поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот курс устроит вас наихорошим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в своей постоянной практике, для понимания которых каким другим способом потребуются годы усиленного обучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения любому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, можно изучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях невесомой йоги вы можете провести большую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем традиционные асаны йоги, чтобы обучить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики приходят к нам и с опытом работы в йоге либо в аэройоге, и новенькие, чтобы выучиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, дабы выделить тонкие различия, коие можно найти только с использованием гамака как прибора, а этого мы использовать эти уроки к классической практике йоги на полу. С подмогою аэройоги возможность помочь вашим ученикам в асанах, о коих они, вполне, ни не и мечтать — подлинным перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники могут трудиться с той же механикой, дабы достичь аналогичных результатов в своей обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: дабы укорениться, после подняться, скрыться коконом или подняться, дабы успокоить и вдохновить. Мы тоже любим играть и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой другой стиль, ваш конкретный опыт в йоге будет почитаем и оценен, и вы сможете включить средства знания в собственную практику. когда вы будете сочинять ансамбли занятий аэройоги. И возможность заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это означает, что словно вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение может улучшиться, в случае вы строите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас постоянно есть желая бы одна нога на земле (время это рука либо башка!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве курсы аэройоги: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и отпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с навыком, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — столько в том, что происходит с воспитанником, но и в том, дабы присутствовать в том, что возможность происходить в сознании либо впечатлениях воспитанника, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том числе практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный задание с учениками — это не экзамен. Он предназначен для того, чтобы посодействовать вас укрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в безопасной среде под наблюдением педагога. В ходе тренировки вы толк, как многому вы научились, и вы наверняка обусловьте всевозможные пробелы в собственном понимании, которые вы можете незамедлительно уточнить у собственного учителя.
Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru

Важные ссылки