04 августа 2023 г. состоится заседания правления министерства тарифной политики Красноярского края

25.07.2023

Очередное заседание правления министерства тарифной политики Красноярского края по вопросам установления регулируемых цен (тарифов)  в сфере  водоснабжения и водоотведения состоится 04.08.2023  в 15.00  по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 10, 10 этаж, зал заседаний.

Очередное заседание правления министерства тарифной политики Красноярского края по вопросам установления регулируемых цен (тарифов)  в сфере  электроснабжения состоится 04.08.2023  в 15.00  по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 10, 10 этаж, зал заседаний.



ПОВЕСТКА заседания правления  
министерства тарифной политики Красноярского края   в режиме ВКС


04.08.2023  г.  в 15 00     по адресу: пр. Мира, д.10, каб. 1001            234-52-53




1. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик  «Иннокентьевский» (объект – Жилой дом № 2 со встроенными помещениями и инженерное обеспечение, III микрорайон жилого района «Иннокентьевский» г. Красноярск, 3 этап строительства, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Советский район, ул. Партизана Железняка)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна 


2. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы  за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «СИГМА» (объект – Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Молокова в г. Красноярске. II этап строительства, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, 2-й микрорайон жилого района «Аэропорт», Советского района)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна

3. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для МКУ г. Красноярска «УКС» (объект – Многофункциональный комплекс спортивного и культурного назначения, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Советский район)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна

4. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик  «АРБАН-2022» (объект – Многоэтажные жилые дома по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова. Жилой дом № 1, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Центральный район, ул. Петра Подзолкова)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна 

5. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик  «АРБАН-2022» (объект – Многоэтажные жилые дома по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова. Жилой дом № 2, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Центральный район, ул. Петра Подзолкова)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна

6. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы  за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик  «АРБАН-2022» (объект – Многоэтажные жилые дома по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова. Жилой дом № 3, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Центральный район, ул. Петра Подзолкова)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна

7. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик  «Преображенский 6» (объект – Здание № 6 со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой, расположенное по адресу: г. Красноярск, Советский район, жилой район «Слобода Весны», расположенный по адресу: г. Красноярск, Советский район, жилой район «Слобода Весны»)

Докладчик – Кочетова Ольга Ивановна

8. Об исправлении технических ошибок в приказе министерства тарифной политики Красноярского края от 28.07.2023 № 26-э «О внесении изменений в приказ министерства тарифной политики Красноярского края от 28.11.2022 № 109-э «Об установлении (пересмотре) индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями»

Докладчик – Андреев Алексей Юрьевич



Возврат к списку

Важные ссылки