24 августа 2023 г. состоится заседания правления министерства тарифной политики Красноярского края

15.08.2023

Очередное заседание правления министерства тарифной политики Красноярского края по вопросам установления регулируемых цен (тарифов)  в сфере  водоснабжения и водоотведения состоится 24.08.2023  в 15.00  по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 10, 10 этаж, зал заседаний.

Очередное заседание правления министерства тарифной политики Красноярского края по вопросам установления регулируемых цен (тарифов)  в сфере  электроснабжения состоится 24.08.2023  в 15.00  по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 10, 10 этаж, зал заседаний.

ПОВЕСТКА заседания правления  

министерства тарифной политики Красноярского края   в режиме ВКС

24.08.2023  г.  в 15 00     по адресу: пр. Мира, д.10, каб. 1001            234-52-53


Докладчик – Пескова Юлия Сергеевна :

1. Об установлении акционерному обществу «Норильско-Таймырская энергетическая компания» (г. Норильск, ИНН 2457058356) платы  за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения   города Норильска для Министерства обороны Российской Федерации (объект – «Объекты для хранения технических средств войсковой части  21242», расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Норильск, район между п. Алыкель  и аэропортом Норильск, в границах земельного участка с кадастровым номером 24:55:0400001:275)


2. Об установлении акционерному обществу «Норильско-Таймырская энергетическая компания» (г. Норильск, ИНН 2457058356)  тарифов  на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоснабжения муниципального образования «Светлогорский сельсовет Туруханского района Красноярского края»

3. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для акционерного общества «Сибагропромстрой» (объект – Многоэтажные жилые дома с нежилыми помещениями в квартале «I-Ц» жилого массива «Аэропорт», Советский район, г. Красноярск. Второйи третий этапы строительства, расположенный по адресу: г. Красноярск, Советский район, жилой массив «Аэропорт»)


4. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Гранит» (объект – «Жилой комплекс «Гранит» с автостоянками, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников. Корпус 1, Корпус 2. Подземная автостоянка. Автостоянка». Корпус 1., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


5. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Гранит» (объект – «Жилой комплекс «Гранит» с автостоянками, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников. Корпус 1, Корпус 2. Подземная автостоянка. Автостоянка». Корпус 2. Подземная автостоянка., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


6. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва «Здоровый мир» (объект – «Павильон 1, павильон 3, гараж на хоз. Дворе, расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Пархоменко, 7)


7. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  «Специализированный застройщик «Нанжуль 8» (объект – Жилой дом № 8 со встроенными помещениями и инженерное обеспечение. Микрорайон «Нанжуль-Солнечный» г. Красноярск, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, жилой массив индивидуальной застройки «Нанжуль-Солнечный»)


8. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  «Новоостровский» (объект – Дом, где в 1917-1919 гг. размещался оружейный арсенал и получали оружие рабочие-красногвардейцы, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Профсоюзов)


9. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  «Новоостровский» (объект – Жилой дом № 4 со встроенными помещениями и инженерное обеспечение в I квартале жилого района «Новоостровский», расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Профсоюзов)


10. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый дом» (объект – «Жилой комплекс «Новый дом с автостоянками», расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников». Корпус 1., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


11. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый дом» (объект – «Жилой комплекс «Новый дом с автостоянками», расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников». Корпус 2., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


12. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый дом» (объект – «Жилой комплекс «Новый дом с автостоянками», расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников». Корпус3. Подземная автостоянка., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


13. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Стрелка» (объект – «Жилой комплекс «На берегу» с автостоянками, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников. Корпус 1, Корпус 2. Подземная автостоянка. Автостоянка». Корпус 1. Подземная автостоянка., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


14. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Стрелка» (объект – «Жилой комплекс «На берегу» с автостоянками, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников. Корпус 1, Корпус 2. Подземная автостоянка. Автостоянка». Корпус 2. Автостоянка., расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск)


15. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Партнер-Строй» (объект – Жилой комплекс «Универс» КВАРТАЛ №1, расположенный по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 64и)


16. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Партнер-Строй» (объект – Жилой комплекс «Универс» Квартал 2, расположенный по адресу:  Красноярский край, г. Красноярск, проспект Свободный)


17. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Партнер-Строй» (объект – Жилой комплекс «Универс» КВАРТАЛ №3, расположенный по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 64и)


18. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Партнер-Строй» (объект – Жилой комплекс «Универс» КВАРТАЛ №4, расположенный по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 64и)


19. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Партнер-Строй» (объект – Жилой комплекс «Универс» КВАРТАЛ №5, расположенный по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 64и


20. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 50 имени воина-интернационалиста Донского Н.В.» (объект – Модульное здание МАОУ СШ № 50, расположенный по адресу: 660031, г. Красноярск, ул. Глинки, 
дом 2 Б)

Докладчик – Дьяченко Виктория Анатольевна :


21. О внесении изменений в приказ Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 19.12.2013 № 445-п «Об установлении (пересмотре) индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями»»  во исполнение решения Красноярского краевого суда от 30.03.2023 по делу № 3А-3/2023, апелляционного определения Пятого апелляционного суда общей юрисдикции от 27.07.2023 по делу  № 66а-1143/2023

22. О внесении изменений в приказ министерства тарифной политики Красноярского края от 29.12.2020 № 69-э «Об утверждении долгосрочных параметров регулирования и необходимой валовой выручки   для территориальных сетевых организаций, оказывающих услуги  по передаче электрической энергии на территории Красноярского края,  в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций на 2021-2025 годы»  во исполнение решения Красноярского краевого суда от 30.03.2023  по делу № 3А-3/2023, апелляционного определения Пятого апелляционного суда общей юрисдикции от 27.07.2023 по делу  № 66а-1143/2023

Докладчик – Лавриков Илья Игоревич :

23. Об отказе в установлении цен (тарифов) на услуги по передаче электрической энергии для общества с ограниченной ответственностью территориальная сетевая компания «Энергоальянс» (г. Красноярск, ИНН 2411027355) на 2023 год







Возврат к списку

Важные ссылки